Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы взыскали штраф с уфимского автохама

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
25.10.2016 14:52 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский

Судебные приставы Октябрьского районного отдела судебных приставов г.Уфы полностью взыскали задолженность с Анвара С., который «прославился» своими роликами в интернет, где бравировал своим поведением на дорогах, а недавно его «популярность» повысилась тем, что его задержал лично главный автоинспектор республики.

Имеющаяся задолженность возникла у него в прошлом году из-за вождения автомобиля в нетрезвом состоянии – тогда суд лишил его водительских прав и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей.

31-летний должник всячески избегал встречи с судебным приставом-исполнителем, оттягивая срок расплаты. И, тем не менее, за это время в отношении автохама судебный пристав-исполнитель применил весь комплекс мер принуждения: ограничение в регистрационных действиях, ограничение в выезде за рубеж, арест денежных средств на счете. В результате этих мер нарушитель был понужден к оплате имеющейся задолженности.

Теперь исполнительное производство в отношении печально известного уфимского автохама окончено фактическим исполнением.


К сведению:

Популярность к 31-летнему Анвару С. пришла после ряда видеороликов, которые попали в Интернет. На одном из них он учит водителя газели правилам дорожного вождения. Видимо, владельцу внедорожника не понравилось, что грузовая машина едет по крайней левой полосе. Также полицейские были вынуждены устроить погоню за нарушителем, а в последний раз автохам едва не устроил аварию с автомобилем начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Башкортостан. При этом автовладелец использовал маячки и сигналы, которые могут стоять только на специальных машинах.

Очередная погоня за лихачом закончилась его задержанием. У 31-летнего водителя даже не было прав. Во дворе его дома стояли три иномарки с элитными номерами. На одной из машин был установлен поддельный госномер. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
22.10.2016 15:55
В Башкортостане увеличились объемы погашения задолженностей по кредитам – за девять месяцев текущего года судебными приставами взыскано 632 миллионов рублей по почти девяти тысячам исполнительных производств, что на 13% выше уровня прошлого года...
Следующая
25.10.2016 14:55
С начала года свыше 60 тысяч должников ограничены в произведении регистрационных действий со своим имуществом – это результат более 360 тысяч запросов, направленных судебными приставами республики в структуры Росреестра. С момента наложения ограничений...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie