Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается GSM сигнализация Pandora Pandect X-2050

Продается: GSM сигнализация Pandora Pandect X-2050

Производитель:
Pandora
Модель:
Pandect X-2050

Новый стандарт миниатюрной системы Pandect X-2050 дает возможность устанавливать ее под торпедой или за приборной панелью всех без исключения современных автомобилей, поблизости от всех необходимых комутационных линий, уменьшая время на инсталяцию системы и не ухудшая при этом работы антенной части RFM-радиотракта и GSM модема. Большое внимание при изготовлении данного изделия уделено эргономике и удобству монтажа что избавляет от ненужных операций сборки-разборки салонных элементов и уменьшает риск возникновения проблем при установке на автомобиль.

 -Совершенно новый революционный форм-фактор основного блока. В этот раз установлен новый рекорд миниатюрности и степени интеграции. С помощью интегрированного в основной блок RFM-радиотракта и входящему в комплект двухстороннему брелоку Pandora D705 у пользователей системы есть возможность управлять и получать оповещения о событиях не только с помощью GSM, но и на брелок. 

-Новая редакция радиотракта на 433МГц использующаяся в системе позволила намного повысить скорость реакции системы на команды основного брелока – теперь система выполняет команды почти мгновенно! Так же несмотря на интегрированное решение дальность обоих каналов связи все равно намного выше, чем у конкурентов!

-Новый высокоинформативный брелок с ЖК дисплеем Pandora D-705. Исключительно для этой системы разработан брелок с позитивным ЖК-индикатором ,который изготовлен так, чтобы пользователь мог моментально получать всю информацию о своем автомобиле. На экране теперь постоянно высвечивается актуальная информация о температурах салона, двигателя и окружающего воздуха, уровне бортового напряжения, и уровне топлива. В новом брелоке сохранена возможность контроля состояния и управления предпускового подогревателя и раздельная индикация дверей автомобиля.

-Встроенный GSM-модем. Новые системы имеют интегрированный двухдиапазонный GSM-модем с системой определения местоположения по технологии LBS. Модем дает возможность контроля и управления автомобилем при помощи DTFM-команд на практически любом расстоянии от автомобиля, дальность зависит только от покрытия мобильной сети.

- Интегрированный 2XCAN-контроллер. В систему интегрирован полноценный двухканальный CAN-интерфейс, который поддерживает все современные автомобили с максимально возможным функционалом.

-Встроенный универсальный контроллер LIN-шин. Одно из основных отличий системы- интегрированный контроллер LIN-шин автомобилей с возможностью подключения в разрыв, при помощи которого реализован поистине уникальный функционал. Во-первых, один из самых популярных на сегодняшний день алгоритмов встроенного бесключевого обходчика иммобилайзера, который на данный момент поддерживает автомобили Kia/Hyundai, Nissan, Renault и Honda/Acura и позволяет запускать двигатель используя фирменные пандоровские алгоритмы запуска двигателя, без необходимости прятать дополнительный ключ в автомобиль или тратить деньги на сторонние бесключевые обходчики. Во-вторых, возможность управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher как дополнительными, так и штатно установленным на заводе. В-третьих, это поддержка цифровых протоколов автомобилей Lada Granta, Kalina2, Priora New, Datsun on-Do, UAZ Patriot 2014.

-Широкие возможности по подключению. Абсолютно универсальная система, которую можно установить как и на самый современный и сложный автомобиль с большим количеством цифровых шин, так и на абсолютно аналоговую машину - система обладает большим количеством таймерных каналов (10 - на базовом блоке, включая новые переназначаемые силовые ключи для управления аварийной сигнализацией, и 8 - на модуле запуска RMD-8).

- Поддержка радиоинтерфейса на 2,4 ГГц. Система поддерживает работу с радиометкой IS-750 v2 (поставляется в комплекте) и радиореле блокировки RR-100, что позволяет эффективно повысить реальную противоугонную и противоразбойную стойкость изделия. С помощью универсального интерфейса на 2,4GHz, система может управлять модулем RHM-02 или RHM-05, что позволяет отказаться от проводных соединений между салоном и двигательным отсеком при организации автозапуска без ухудшения традиционно-высокой функциональности, присущей ТОПовым охранно-севисным системам. Кроме того, радиоинтерфейс поддерживает работу с GPS/ГЛОНАСС-приемником Pandora NAV-03, а также режимы настройки, смены ПО и диагностики «по воздуху».

Микросигнализация Pandect X-2050 - это абсолютно мощное изделие в среднем ценовом сегменте, задающее новые стандарты совершенства и функционала, ранее доступного только для самых дорогих охранно-сервисных систем Pandora и недоступных в обозримом будущем для других производителей автомобильных охранных систем не только России, но и мира.

Опубликовал:
Егор Николаевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie