Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Не удалось перехитрить

Профиль компании
Октябрьский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
30.01.2019 23:24 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский

Судебный пристав по розыску Октябрьского районного отдела судебных приставов г.Уфы обнаружил увод имущества должником и помогли взыскательнице.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с 39-летнего жителя столицы республики было возбуждено в Октябрьском районном отделе судебных приставов г.Уфы еще в 2015 году. Не желая исполнять решение суда должник вскоре исчез. В ходе разыскных мероприятий судебный пристав по розыску установил, что должник решил скрыть имущество от обращения на него взыскания в рамках исполнительного производства. Он по по договору купли-продажи переоформил свой автомобиль «LADA Largus» на свою мать.

В связи с этим судебный пристав предложил взыскательнице обратиться в суд с иском о факте увода имущества от обращения взыскания. В итоге, автомобиль был передан взыскательнице, а между бывшими супругами достигнуто соглашение о передаче и переоформлении автомобиля на мать детей в счет погашения задолженности по алиментам в размере свыше 490 000 рублей.

УФССП России по Республике Башкортостан, предупреждает, оформление имущества на других лиц не спасает от уплаты долгов. А потому пытаться избежать ответственности по исполнению своих долговых обязательств, заключая мнимые или притворные сделки – не решение проблемы с просроченными долгами.

 

?

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
24.01.2019 12:00
Уголовное дело в отношении директора цирка «Триумф» дознаватели Управления ФССП по РБ направили прокурору для утверждения обвинительного акта с последующим направлением дела в суд. Напомним, что 19 декабря 2018 года в соответствии с определением...
Следующая
07.03.2019 13:04
Судебные приставы Октябрьского районного отдела приостановили деятельность парикмахерской, в которой приняли на работу нелегального мигранта. В Октябрьском районном отделе судебных приставов возбудили исполнительное производство по приостановлению деятельности...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie