Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Стрижка не только по-братски, но и по закону

Профиль компании
Октябрьский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
07.03.2019 13:04 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский

Судебные приставы Октябрьского районного отдела приостановили деятельность парикмахерской, в которой приняли на работу нелегального мигранта.

В Октябрьском районном отделе судебных приставов возбудили исполнительное производство по приостановлению деятельности парикмахерской «ПО-БРАТСКИ».

Сотрудники УФМС по Республики Башкортостан при проведении проверки документов миграционного учета в Октябрьском районе установили факт административного нарушения. Руководство парикмахерской «ПО-БРАТСКИ»  привлекла к трудовой деятельности гражданина Республики Узбекистан 1955 г.р., который работал в качестве парикмахера, не имея патента на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

За установленное нарушение хозяйка парикмахерской была привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.18.15 КоАП РФ. Санкция указанной статьи предусматривает наказание для юридических лиц штраф от 250 до 800 тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати суток.

Суд, рассмотрев материалы дела и приняв во внимание ходатайство виновного лица, которая находится на последних сроках беременности и имеет на иждивении малолетнего ребенка, назначил хозяйке парикмахерской наказание в виде приостановления деятельности парикмахерской.

Судебные приставы исполнили решение суда и приостановили деятельность парикмахерской, опечатав помещение на 14 суток. Также они предупредили директора об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за неисполнение решения суда.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
30.01.2019 23:24
Судебный пристав по розыску Октябрьского районного отдела судебных приставов г.Уфы обнаружил увод имущества должником и помогли взыскательнице. Исполнительное производство о взыскании алиментов с 39-летнего жителя столицы республики было возбуждено в...
Следующая
15.03.2019 18:12
820 тыс рублей долга по алиментам судебные приставы Октябрьского района г.Уфы вернули за счет ареста и реализации квартира должника на торгах. 48-летний уфимец накопил задолженность по алиментным платежам в размере 820 тыс рублей. Он несколько лет игнорировал...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie