Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Незаконно? Снести!

Профиль компании
Октябрьский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
28.03.2019 15:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский

Более 400 гаражей, расположенных в микрорайоне Сипайлово, будут демонтированы под контролем судебных приставов.

В Октябрьском районном отделе судебных приставов УФССП по РБ на исполнении находится исполнительный документ в отношении Потребительского гаражного кооператива «Жуковский»  об освобождении земельного участка площадью более 190 соток вблизи жилого многоквартирного дома в Сипайлово. Там находится 500 гаражей.

Дело в том, что договор аренды на пользование земельным участком был расторгнут. Суд удовлетворил исковые требования Администрации городского округа г.Уфы Управления по земельным ресурсам, обязав ответчика, в лице председателя кооператива «Жуковский», убрать объекты. Однако, несмотря на это, освобождать незаконно занимаемую территорию он не спешил. За несвоевременное исполнение содержащихся в исполнительном документе требований должник привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.17.15 КоАП РФ с наказанием в виде административного штрафа – 30 тыс рублей.

Судебные приставы-исполнители во исполнение решения суда выехали по адресу расположения ПГК «Жуковский». Под их контролем проведены работы по демонтажу двухэтажного строения, на первом этаже которого был автосервис. Что касается самих гаражей, то их владельцам дано время, в течение которого они могут самостоятельно убрать объекты, не дожидаясь применения принудительных мер. Судебные приставы продолжают контролировать исполнение решения суда.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
15.03.2019 18:12
820 тыс рублей долга по алиментам судебные приставы Октябрьского района г.Уфы вернули за счет ареста и реализации квартира должника на торгах. 48-летний уфимец накопил задолженность по алиментным платежам в размере 820 тыс рублей. Он несколько лет игнорировал...
Следующая
(1).jpeg
27.04.2019 12:00
В Уфе судебные приставы приостановили деятельность кафе «Регистан Чайхана», где незаконно трудилась гражданка Узбекистана. В Октябрьском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находится исполнительное...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie