Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Несоблюдение трудового и миграционного законодательства чревато приостановлением деятельности

Профиль компании
Октябрьский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
09.07.2021 11:21 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский

За незаконное привлечение к трудовой деятельности гражданина иностранного государства судебные приставы Октябрьского районного отдела г. Уфы УФССП России по Республике Башкортостан приостановили на 14 суток деятельность торговой точки.

Ранее в ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что 42-летняя владелица киоска допустила привлечение к трудовой деятельности 29-летнюю гражданку Республики Узбекистан в качестве пекаря, не имея на это разрешительного документа в виде соответствующего патента. По данному факту составлен административный протокол по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ. Суд назначил административное наказание в виде приостановления деятельности киоска сроком на 14 суток.

Постановление суда для немедленного исполнения поступило к судебным приставам Октябрьского районного отдела г. Уфы. Должностные лица выехали по указанному в исполнительном листе адресу и опечатали помещение торговой точки. Владелице киоска было вручено предупреждение об административной и уголовной ответственности в случае незаконного возобновления деятельности. На протяжении всего срока сотрудники органа принудительного исполнения будут осуществлять проверку исполнения судебного решения.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
222.jpg
30.04.2021 12:00
19 сотрудников ООО "Энергопроммонтаж" получили заработную плату на общую сумму 292 тысячи рублей после вмешательства судебных приставов Октябрьского районного отдела г. Уфы УФССП России по Республике Башкортостан. Организация, занимающаяся...
Следующая
4.jpeg
06.10.2021 12:00
Под контролем судебных приставов межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по РБ исполнено решение суда об освобождении должником земельного участка от незаконно возведенных на нем строений, а также различного хлама...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Октябрьского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Октябрьском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie